linkedintwitterfacebookyoutube
kytola-logo
kytola-logo

Vertrieb Deutschland

Kytola Mess- und Regeltechnik GmbH
Frankfurter Landstr.52
D-63452 Hanau
Germany

Tel: +49 6181 98 35 75
Fax: +49 6181 98 35 78
Email: info (at) kytola.de

Kontakt:

Eric Much
Tel: +49 6181 98 35 75
Email: info (at) kytola.de

Unternehmenszentrale (Hauptsitz)

Kytola Instruments Oy
P.O. Box 5
Olli Kytölän tie 1
FI-40951 Muurame, Finland

Tel: +358 207 7906 90
Fax: +358 14 631 419
Email: kytola@kytola.com

Vertrieb & Service International

Kontakt:

Jari Auvinen
Tel: +358 207 7906 39
Email: jari.auvinen@kytola.com

Petri Laiho
Tel: +358 207 7906 31
Email: petri.laiho@kytola.com

Jani Bagge Tel: +358 207 7906 20
Email: jani.bagge@kytola.com

Hier finden Sie unser internationales Netzwerk

Vertrieb United States

Kytola Instruments Inc
900 Old Roswell Lakes Parkway, Suite 120
Roswell, GA 30076

Tel: +1 678 701 3569
Fax: +1 514 448 5151

Orders and General Email: flow@kytola.com
Accounting: accounting@kytola.ca

Kontakt:

Bert Hogendoorn: +1 604 741 0555
Email: bert.hogendoorn@kytola.com

Vertrieb Canada

Kytola Instruments Ltd.
1321 Blanshard Street, Suite 301
Victoria, BC V8W 0B6

Tel: +1 514 630 7887
Fax: +1 514 448 5151

Orders and General Email: flow@kytola.com
Accounting: accounting@kytola.ca

Kontakt:

Bert Hogendoorn: +1 604 741 0555
Email: bert.hogendoorn@kytola.com

Martin Valois: +1 514 691 9945
Email: martin.valois@kytola.com

Vertrieb Schweden

Kytola Instrument AB
Ringborregatan 1
S-721 34 Västerås
Sweden

Tel: +46 21 304 340
Fax: +46 21 304 344

Email: info@kytola.se

Kontakt:

Tapio Sirvonen
Tel: +46 21 304 342
Mobile: +46 70 605 36 48
Email: tapio@kytola.se

Magnus Wallin
Tel: +46 21 304 343
Mobile: +46 70 605 36 68
Email: magnus@kytola.se
 
 

Kontaktieren Sie uns per Web-Formular

Legal notice & Disclaimer   |  © Kytola All Rights Reserved